Структура и органы управления образовательной организации

 

Утверждение состава Наблюдательного совета СКАЧАТЬ

Внесение изменений в состав Наблюдательного совета СКАЧАТЬ 

Положение о Совете школы СКАЧАТЬ

Положение о Педагогическом совете СКАЧАТЬ

Положение о Методическом совете СКАЧАТЬ

Положение о Методических объединениях преподавателей СКАЧАТЬ

Положение об общем собрании трудового коллектива СКАЧАТЬ

Положение о должностном (внутришкольном) контроле СКАЧАТЬ


Отделения МАУДО «ДШИ № 5»г. Вологды

Фортепианное отделение

  1. Кузнецова Анастасия Львовна  — заведующий отделением, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.
  2. Бугаева Елена Петровна
  3. Дудникова Людмила Александровна
  4. Коншина Наталия Борисовна
  5. Краснораменская Юлия Валерьевна
  6. Кундина Ксения Андреевна
  7. Максимова Ирина Александровна
  8. Морозова Юлия Николаевна
  9. Мотовилова Алла Ильинична
  10. Мизинцева Ирина Витальевна
  11. Михайлова  Мария Юрьевна
  12. Патракова Татьяна Евдокимовна
  13. Чугриева Марина Валериевна
  14. Шишмакова Ольга Владимировна

Обучающиеся отделения постоянно принимают участие в концертах, музыкальных конкурсах, фестивалях, многие из них на получают звания лауреатов и дипломантов. Обучающиеся играют в ансамблях, учатся аккомпанировать, занимаются музицированием.

Оркестровое отделение

  1. Тихомирвоа Елена Васильевна — заведующий отделением, преподаватель высшей квалификационной категории по классу медных духовых инструментов.
  2. Титова Ольга Сергеевна
  3. Чугриев Валерий Юрьевич
  4. Говорухина Лариса Евгеньевна
  5. Гавриловская Наталья Петровна
  6. Шабанов Андрей Александрович
  7. Шелепина Виктория Игоревна
  8. Коновалов Андрей Васильевич

На базе отделения функционируют и ведут активную концертную работу Образцовый художественный коллектив духовой оркестр ДШИ №5 «Литл бэнд»  (руководитель А. А. Шабанов); Образцовый художественный коллектив камерный оркестр "Мьюзик лэнд" (руководитель Чугриев В.Ю.)

Народное отделение

  1. Максимов Владимир Геннадьевич — заведующий отделением, преподаватель  высшей квалификационной категории по классу классической гитары.
  2. Ведерникова Лидия Алексеевна
  3. Демидова Галина Алексеевна
  4. Назарова Анастасия Андреевна
  5. Игнатьева Ольга Васильевна
  6. Левинская Марина Александровна
  7. Котюжинская Ирина Юрьевна
  8. Ольховская Татьяна Федоровна
  9. Петров Николай Николаевич
  10. Олехов Евгений Олегович

Обучающиеся отделения постоянно принимают участие в концертах, музыкальных конкурсах, фестивалях,   имеют звания лауреатов и дипломантов.

На отделении работают:

  • Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов «Карусель» (руководитель Котюжинская И.Ю.),
  • Образцовый детский художественный коллектив оркестр баянов «Гармоника» (руководитель Петров Н.Н.),
  • Образцовый художественный коллектив оркестр гитар "Guitarra canto" (руководитель Максимов В.Г.),
  • Ансамбль домристов «Вдохновение» (руководитель Т. Ф. Ольховская),

Вокально–хоровое отделение

Терехова Татьяна Николаевна — заведующий отделением, преподаватель хорового пения высшей квалификационной категории.

Преподаватели

  1. Подъельная Марина Николаевна
  2. Назимова Елена Львовна
  3. Студентова Маргарита Николаевна
  4. Терехова Надежда Николаевна
  5. Сивкова Александра Андреевна
  6. Чумакова Татьяна Юрьевна

На базе отделения функционируют и ведут концертную работу:

  • Хор младших классов (руководители Студентова М.Н. и Назимова Е.Л., концертмейстер Морозова Ю.Н.)
  • Хоровой ансамбль младших классов "Чудесенки" (руководитель Студентова М.Н., концертмейстер Морозова Ю.Н.)
  • Хор старших классов (руководитель Терехова Т.Н., концертмейстер Чугриева М.В.)
  • Образцовый художественный коллектив хоровой ансамбль старших классов "Созвучие" (руководитель Терехова Т.Н., концертмейстер Чугриева М.В.)
  • Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни «ДивоГрад» (руководитель Подъельная М.Н., концертмейстер Левинская М.А.).
  • Вокальный ансамбль "Колокольчик" (руководитель Терехова Н.Н., концертмейстер Краснораменская Ю.В.)

Теоретическое отделение

 Стрежнева Татьяна Юрьевна — заведующая отделением, преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории.

  1. Лейкина Мария Леонидовна
  2. Расс Ольга Николаевна
  3. Шорохова Наталья Геннадьевна
  4. Терехова Татьяна Николаевна
  5. Чумакова Татьяна Юрьевна

Художественное отделение

Пестрикова Татьяна Владимировна  заведующая отделением, преподаватель высшей квалификационной категории

  1. Суслова Вера Юрьевна